Уважаемые родители (законные представители)!

Оформление документов в детский сад осуществляется в администрации МКДОУ Сортавальского МР РК ДС № 23 в рабочие дни с 9:00 до 13:00 по адресу: г. Сортавала, ул. Карельская, д. 32 (тел. 881430 4-63-38)

При себе иметь оригиналы документов, с которых сделаны копии, а также справки:

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка, а также копии свидетельств старших детей до 18 лет.
  2. Копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства.
  3. Копия Паспорта родителя (законного представителя), который в последующем оформит на себя компенсацию родительской платы за присмотр и уход (1-я страница и страница с детьми)
  4. Копия СНИЛС детей
  5. Копия СНИЛС родителя.
  6. Реквизиты банковской карты.
  7. Справка об очной форме обучения совершеннолетнего (18 лет и старше (при наличии)).
  8. При разных фамилиях - документы, подтверждающие родство
  9. Справка об инвалидности ребенка при наличии

Медицинскую карту и медицинский полис необходимо будет предоставить непосредственно в детский сад, в который распределен ребёнок.

Оформляем компенсацию части родительской платы

Перечень документов для получения компенсации части родительской платы:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копии свидетельства о рождении старших детей (при наличии);

- копии страниц паспорта одного из родителей ( первая страница и страница, где вписаны дети);

- копия СНИЛС одного из родителей и ребенка;

- справка о банковских реквизитах;

Важно!

- при разных фамилиях необходимо предоставить копии документов, подтверждающие родство.