Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

29 ноября 2021 г.

В МКДОУ Сортавальского МР РК   ДС №23 ведется активная физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков, на улучшение показателей физического развития и воспитания,

правильного отношения к своему здоровью.

27 ноября 2021г. самые активные и спортивные педагоги детского сада не смогли остаться в стороне от такого масштабного спортивного события,  как Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Участники сдавали бег на короткую дистанцию, прыжки в длину с места, упражнения на гибкость, упражнения на пресс.

Все успешно справились с нормативами с учетом возрастной категории, получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью и энергией.

Спортивное мероприятие показало, что работники дошкольного учреждения действительно готовы и к труду, и к обороне, и к сдаче норм ГТО.

Поздравляем всех с успешной сдачей! Так держать!