Районный фестиваль «ВИВАТ, ПРОПАГАНДА!». 90 лет службе пропаганды безопасности дорожного движения.

26 мая 2022 г.

25 мая отмечает 90-летие служба пропаганды безопасности дорожного движения. Одно из важнейших направлений работы инспекторов по пропаганде безопасности дорожного движения – содействие педагогам в обучении детей правилам поведения на дорогах. Значимую помощь и поддержку в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасного поведения на дорогах г. Сортавала сотрудникам Госавтоинспекции оказывают педагоги МКДОУ Сортавальского МР РК ДС №23.

В преддверии юбилея был организован районный фестиваль «ВИВАТ, ПРОПАГАНДА!».

Педагоги и воспитанники стали активными участниками фестиваля.

За активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, творческий подход и большой личный вклад в обучение детей Правилам дорожного движения Благодарственные письма вручены:

Головорушко С.Л. -  старший методист

Санина О.Е. – воспитатель