Детский физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России образованны и здоровы» («ДРОЗД»)

20 апреля 2023 г.

20 апреля на базе Сортавальской школы олимпийского резерва состоялся XI детский физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России образованны и здоровы» («ДРОЗД»)
В фестивале приняло участие  5 команд Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Сортавальского муниципального района Республики Карелия Детский сад №23 «Ладушки»:

• «Родничок» (Корпус №1)
  • «Резвые пчелки» (Корпус №3)
  • «Светлячки» (Корпус №5)
  • «Крепкие ребята» (Корпус №8 п.Вяртсиля)
  • «Олимпийцы» (Корпус №9)

В атмосфере здорового соперничества, взаимопомощи и дружбы, команды выполняли спортивные задания.

Cоревнуясь юные участники проявили силу, ловкость и выносливость, умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного фестиваля стало объявление победителей.

По итогам соревнований победителями были признаны:

1 место – команда «Родничок»

2 место – команда «Резвые пчелки»

3 место – команда «Крепкие ребята»

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Победитель будут представлять Сортавальский район на республиканском этапе.
Все участники фестиваля  «ДРОЗД» награждены медалями, дипломами, сладкими подарками.