Спортивно-развлекательное мероприятие «День разноцветной Радуги»

3 июля 2023 г.

Лето - это пора отдыха и игр. Любая игра это мир увлекательных историй, приключения для маленьких и больших, для непослушных и послушных, с веснушками и без, для всех без исключения. 30 июня 2023 года в группе компенсирующей направленности «Капелька» в МКДОУ Сортавальского района РК Детский сад №23 «Ладушки» Корпус №1 организовано спортивно-развлекательное мероприятие «День разноцветной Радуги». В гости к ребятам с неба спустилась Радуга со своими помощниками. По волшебным дорожкам Радуга провела детей в свой разноцветный край, где дети с большим удовольствием принимали участие в различных спортивных играх и конкурсах, весело и дружно отвечали на вопросы. В конце мероприятия дети собрали все цвета Радуги и нашли сюрприз со сладкими угощениями. Этот летний праздник прошёл весело и позитивно, оставив надолго в маленьких сердцах бурю ярких эмоций и отличного настроения.