Межрегиональный семинар «Год семьи 2024 - старт межрегионального дружеского партнёрства педагогов дошкольного образования в области инновационной деятельности» г. Санкт-Петербург

3 марта 2024 г.

1 марта 2024 года в ГБДОУ детском саду № 52 Калининского района Санкт-Петербурга состоялся Межрегиональный семинар «Год семьи 2024 - старт межрегионального дружеского партнёрства педагогов дошкольного образования в области инновационной деятельности».

В нем приняли участие руководитель, методисты, педагоги МКДОУ Сортавальского МР РК ДС № 23, руководители и методисты ИМЦ г. Санкт-Петербурга и г. Сортавала. Педагоги обменялись опытом работы, творческими находками.

Участники семинара посетили мини-музей Игрушки в детском саду № 52, а также Санкт-Петербургский музей Хлеба.

Так положено начало межрегиональному сотрудничеству в области дошкольного образования.

Благодарим за теплую дружескую встречу и продолжаем наше сотрудничество!