XII детский физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России образованны и здоровы» («ДРОЗД») - 2024

24 апреля 2024 г.

24 апреля на базе Сортавальской школы олимпийского резерва состоялся XII детский физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России образованны и здоровы» («ДРОЗД»)
В фестивале приняло участие 6 команд Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Сортавальского муниципального района Республики Карелия Детский сад №23 «Ладушки»:

• «Родничок» (Корпус №1 «Родничок»)
  • «Улыбка» (Корпус №3 «Ладушки»)
  • «Смешарики» (Корпус №3 «Золотой ключик»)
  • «Светлячки» (Корпус №4 «Радуга»)
  • «Пчелки» (Корпус №5 п. Хаапалампи)
  • «Крепкие ребята» (Корпус №8 п.Вяртсиля)

В атмосфере здорового соперничества, взаимопомощи и дружбы, команды выполняли спортивные задания.
В командных соревнованиях юные участники проявили силу, ловкость и выносливость, умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.
Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за юных спортсменов.
Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного фестиваля стало объявление победителей.

По итогам соревнований победителями были признаны:
1 место – команда «Улыбка»
2 место – команда «Светлячок»
3 место – команда «Родничок»

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Все участники фестиваля «ДРОЗД» награждены медалями, дипломами, сладкими подарками.