«Берегите лес!»

19 июня 2026 г.

Воспитанники групп «Пчёлка» и «Карамелька» (Корпус  №3  «Ладушки») задались вопросом, для чего нужен лес?

И сами постарались найти самые разнообразные ответы на свой вопрос.

Дети также обсудили опасные ситуации и вспомнили правила поведения в лесу.

А, чтобы, это лучше запомнить, решили самостоятельно создать Создание альбома  «Что нельзя делать в лесу?».

Рисунки совместного творчества родителей и детей  «Будь осторожен с огнем» вошли в тематический альбом.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.