Воспитанники групп «Пчёлка» и «Карамелька» (Корпус №3 «Ладушки») задались вопросом, для чего нужен лес?
И сами постарались найти самые разнообразные ответы на свой вопрос.
Дети также обсудили опасные ситуации и вспомнили правила поведения в лесу.
А, чтобы, это лучше запомнить, решили самостоятельно создать Создание альбома «Что нельзя делать в лесу?».
Рисунки совместного творчества родителей и детей «Будь осторожен с огнем» вошли в тематический альбом.